Boys U10C


Slutspil

Spiele - Slutspil

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
20041214 Sa 20/04 16:38 Sa 20/04 Brødeskovhallen/skolen Halbfinale FHH 90 14 - 10 Team Faxe Håndbold    
20041215 Sa 20/04 17:15 Sa 20/04 Brødeskovhallen/skolen Halbfinale Bindslev-Tversted IF 12 - 16 Ledøje-Smørum HK    
21040200 So 21/04 08:00 So 21/04 Frederiksborgcenter hal 2 Finale FHH 90 8 - 12 Ledøje-Smørum HK    
21040505 So 21/04 11:05 So 21/04 Grønnevang Skanseskolen Bronze-Spiel Team Faxe Håndbold 8 - 12 Bindslev-Tversted IF    

5.-8. Plads

Spiele - 5.-8. Plads

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
20041514 Sa 20/04 16:38 Sa 20/04 Allerød Gymnasium 5-8 HK Lammefjorden 9 - 5 Holbæk Håndbold    
20041515 Sa 20/04 17:15 Sa 20/04 Allerød Gymnasium 5-8 TMS Ringsted 9 - 10 HUK 1    
21041305 So 21/04 11:42 So 21/04 Sophienborg skole og hal 7-8 Holbæk Håndbold 8 - 9 TMS Ringsted    
21041208 So 21/04 12:56 So 21/04 Brødeskovhallen/skolen 5-6 HK Lammefjorden 5 - 8 HUK 1    

9.-12. Plads

Spiele - 9.-12. Plads

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
20041311 Sa 20/04 14:47 Sa 20/04 Sophienborg skole og hal 9-12 Hornbæk IF Håndbold 10 - 5 HK Isefjord    
20041314 Sa 20/04 16:38 Sa 20/04 Sophienborg skole og hal 9-12 Næstved/Herlufsholm 11 - 12 Raklev    
21041307 So 21/04 12:56 So 21/04 Sophienborg skole og hal 9-10 Raklev 15 - 14 Hornbæk IF Håndbold    
21041308 So 21/04 13:33 So 21/04 Sophienborg skole og hal 11-12 Næstved/Herlufsholm 13 - 2 HK Isefjord    

13.-16 Plads

Spiele - 13.-16 Plads

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
20041312 Sa 20/04 15:24 Sa 20/04 Sophienborg skole og hal 13-16 STG / VALLØ 2 15 - 12 Hundested Håndboldklub    
20041313 Sa 20/04 16:01 Sa 20/04 Sophienborg skole og hal 13-16 STG / VALLØ 1 7 - 8 HUK 2    
21041306 So 21/04 12:19 So 21/04 Sophienborg skole og hal 13-14 HUK 2 10 - 11 STG / VALLØ 2    
21041209 So 21/04 13:33 So 21/04 Brødeskovhallen/skolen 15-16 STG / VALLØ 1 7 - 0 Hundested Håndboldklub    

Alle Spiele in Tabellenform

Chokolademageriet City Bakery Frederiksborgcenter Københavns Bustrafik Rema1000 Frøken Flora SportDirect Lægerne Gl. Strandvej Kop & Kande Hair by Gylvin Epicurean JOMA Active 02 Rodes SUN LOLLY Leg og Hop