Sie sehen die Ergebnisse der Hillerød Påske Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hillerød Påske Cup 2020 gelangen Sie hier:.

STG / VALLØ

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
19040202 Fr 19/04 09:34 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 2 U14DC Grp B Team Klaksvík 17 - 23 STG / VALLØ    
19040306 Fr 19/04 12:32 Fr 19/04 Trollesmindehallen U12PC Grp D STG / VALLØ 13 - 9 Borsholm    
19040206 Fr 19/04 12:42 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 2 U14DC Grp B STG / VALLØ 26 - 17 Dalby G&IF    
19041808 Fr 19/04 12:58 Fr 19/04 Kulsviergården U10DC Grp A FHH 90 18 - 5 STG / VALLØ 1    
19040309 Fr 19/04 14:23 Fr 19/04 Trollesmindehallen U12PC Grp D Slagelse Håndboldklub 13 - 10 STG / VALLØ    
19041711 Fr 19/04 14:47 Fr 19/04 Lynge hallen 2 U10DC Grp B STG / VALLØ 2 7 - 19 Bindslev-Tversted IF    
19040109 Fr 19/04 15:03 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 1 U14PC Grp D Veneco Velo 22 - 15 STG / VALLØ    
19040513 Fr 19/04 16:01 Fr 19/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp D STG / VALLØ 11 - 4 HIK    
19041813 Fr 19/04 16:03 Fr 19/04 Kulsviergården U10DC Grp A STG / VALLØ 1 5 - 16 HK Lammefjorden    
19040111 Fr 19/04 16:37 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 1 U14PC Grp D STG / VALLØ 18 - 16 HK Sirius    
19041414 Fr 19/04 16:38 Fr 19/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C STG / VALLØ 11 - 8 Raklev    
19041715 Fr 19/04 17:15 Fr 19/04 Lynge hallen 2 U10DC Grp B TMS Ringsted 18 - 7 STG / VALLØ 2    
19040516 Fr 19/04 17:52 Fr 19/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp D Hundested Håndboldklub 2 - 12 STG / VALLØ    
19041417 Fr 19/04 18:29 Fr 19/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C Slagelse Håndboldklub 14 - 12 STG / VALLØ    
20040300 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Trollesmindehallen U14DC Grp B Raklev 21 - 26 STG / VALLØ    
20040200 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 2 U14PC Grp D STG / VALLØ 10 - 15 Ålholm IF 2    
20041402 Sa 20/04 09:14 Sa 20/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C STG / VALLØ 11 - 11 Greve Håndbold    
20041802 Sa 20/04 09:14 Sa 20/04 Kulsviergården U10DC Grp A STG / VALLØ 1 5 - 19 Næstved/Herlufsholm    
20040202 Sa 20/04 09:34 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 2 U14PC Grp D STG / VALLØ 9 - 25 Hundested Håndboldklub    
20041703 Sa 20/04 09:51 Sa 20/04 Lynge hallen 2 U10DC Grp B STG / VALLØ 2 10 - 18 Hornbæk IF Håndbold    
20041405 Sa 20/04 11:05 Sa 20/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C LUGI 3 14 - 6 STG / VALLØ    
20040506 Sa 20/04 11:42 Sa 20/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp D Holbæk Håndbold 3 - 14 STG / VALLØ    
20040509 Sa 20/04 13:33 Sa 20/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp D STG / VALLØ 18 - 0 Greve Håndbold    
20041312 Sa 20/04 15:24 Sa 20/04 Sophienborg skole U10DC 13.-16 Plads 13-16 STG / VALLØ 2 15 - 12 Hundested Håndboldklub    
20041313 Sa 20/04 16:01 Sa 20/04 Sophienborg skole U10DC 13.-16 Plads 13-16 STG / VALLØ 1 7 - 8 HUK 2    
20040212 Sa 20/04 17:04 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 2 U12PC Grp D STG / VALLØ 16 - 9 Næstved/Herlufsholm    
20040314 Sa 20/04 17:58 Sa 20/04 Trollesmindehallen U14DC Slutspil Halbfinale STG / VALLØ 16 - 18 HK Lammefjorden    
20040214 Sa 20/04 18:18 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 2 U12PC Grp D Søljan 20 - 6 STG / VALLØ    
21040600 So 21/04 08:00 So 21/04 Ålholm skolen U12DC Grp C STG / VALLØ 13 - 13 SIF    
21041801 So 21/04 08:37 So 21/04 Kulsviergården U10PC Slutspil Halbfinale STG / VALLØ 6 - 12 Dalby G&IF    
21040305 So 21/04 11:25 So 21/04 Trollesmindehallen U14DC Slutspil Bronze-Spiel SIF 20 - 22 STG / VALLØ    
21041306 So 21/04 12:19 So 21/04 Sophienborg skole U10DC 13.-16 Plads 13-14 HUK 2 10 - 11 STG / VALLØ 2    
21040706 So 21/04 12:32 So 21/04 Lille Lyngby hallen U14PC Placeringskamp 15-16 HK Lammefjorden 2 17 - 23 STG / VALLØ    
21041209 So 21/04 13:33 So 21/04 Brødeskovhallen/skolen U10DC 13.-16 Plads 15-16 STG / VALLØ 1 7 - 0 Hundested Håndboldklub    
21041510 So 21/04 14:10 So 21/04 Allerød Gymnasium U12PC Placeringskamp 7-8 Hornbæk IF Håndbold STG / VALLØ    
City Bakery Frederiksborgcenter Københavns Bustrafik Rema1000 JOMA