Sie sehen die Ergebnisse der Hillerød Påske Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hillerød Påske Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Næstved/Herlufsholm

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
18040101 Do 18/04 18:22 Do 18/04 Faxe Kondi hal 1 U19P Grp A Næstved/Herlufsholm 13 - 23 Lynge-Broby    
18040601 Do 18/04 19:17 Do 18/04 Ålholm skolen U14PA Grp A Næstved/Herlufsholm 16 - 15 SV Fortuna ...brandenburg    
18040202 Do 18/04 19:56 Do 18/04 Faxe Kondi hal 2 U19D Grp A Næstved/Herlufsholm 22 - 21 HK Lammefjorden    
19040400 Fr 19/04 08:00 Fr 19/04 Grønnevang Jespervej U14DB Grp B BK Ydun 14 - 17 Næstved/Herlufsholm    
19040101 Fr 19/04 08:47 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 1 U19P Grp A Bindslev-Tversted IF 20 - 18 Næstved/Herlufsholm    
19041602 Fr 19/04 09:14 Fr 19/04 Lynge hallen 1 U12DA Grp A Næstved/Herlufsholm 12 - 15 Slagelse Håndboldklub    
19041502 Fr 19/04 09:14 Fr 19/04 Allerød Gymnasium U12PB Grp B Borsholm 7 - 10 Næstved/Herlufsholm    
19040102 Fr 19/04 09:34 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 1 U19D Grp A Hillerød Hangovers 13 - 18 Næstved/Herlufsholm    
19041504 Fr 19/04 10:28 Fr 19/04 Allerød Gymnasium U12PB Grp B Næstved/Herlufsholm 11 - 11 Ledøje-Smørum HK    
19041605 Fr 19/04 11:05 Fr 19/04 Lynge hallen 1 U12DA Grp A TMS Ringsted 13 - 7 Næstved/Herlufsholm    
19040404 Fr 19/04 11:08 Fr 19/04 Grønnevang Jespervej U14DB Grp B Næstved/Herlufsholm 15 - 14 OV Helsingborg    
19040705 Fr 19/04 11:55 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B Næstved/Herlufsholm 13 - 10 Hornbæk IF Håndbold    
19040105 Fr 19/04 11:55 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 1 U19P Grp A Næstved/Herlufsholm 14 - 30 Hillerød HK 1    
19040305 Fr 19/04 11:55 Fr 19/04 Trollesmindehallen U12PC Grp D Søljan 13 - 9 Næstved/Herlufsholm    
19041407 Fr 19/04 12:19 Fr 19/04 Ravnsholthallen U12DC Grp B Næstved/Herlufsholm 12 - 10 Bindslev-Tversted IF    
19040106 Fr 19/04 12:42 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 1 U19D Grp A Næstved/Herlufsholm 16 - 18 Hillerød HK    
19040307 Fr 19/04 13:09 Fr 19/04 Trollesmindehallen U12PC Grp D Næstved/Herlufsholm 14 - 10 Slagelse Håndboldklub    
19040607 Fr 19/04 13:29 Fr 19/04 Ålholm skolen U14DA Grp A KH/BK Ydun 18 - 20 Næstved/Herlufsholm    
19041409 Fr 19/04 13:33 Fr 19/04 Ravnsholthallen U12DC Grp B Næstved/Herlufsholm 11 - 12 LUGI 2    
19041809 Fr 19/04 13:35 Fr 19/04 Kulsviergården U10DC Grp A HK Lammefjorden 11 - 9 Næstved/Herlufsholm    
19041210 Fr 19/04 14:10 Fr 19/04 Brødeskovhallen/skolen U10DA Grp A Ystads IF 17 - 8 Næstved/Herlufsholm    
19040709 Fr 19/04 15:03 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B Raklev 8 - 10 Næstved/Herlufsholm    
19040609 Fr 19/04 15:03 Fr 19/04 Ålholm skolen U14DA Grp A Næstved/Herlufsholm 24 - 18 Hillerød HK    
19041212 Fr 19/04 15:24 Fr 19/04 Brødeskovhallen/skolen U10DA Grp A Næstved/Herlufsholm 13 - 11 Team Helsinge Håndbold    
19041812 Fr 19/04 15:26 Fr 19/04 Kulsviergården U10DC Grp A Næstved/Herlufsholm 5 - 9 FHH 90    
19041313 Fr 19/04 16:01 Fr 19/04 Sophienborg skole U10PB Grp A Næstved/Herlufsholm 12 - 13 Greve Håndbold    
19040611 Fr 19/04 16:37 Fr 19/04 Ålholm skolen U14PC Grp B Næstved/Herlufsholm 14 - 6 Slagelse Håndboldklub    
19040211 Fr 19/04 16:37 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 2 U14PA Grp A Veneco Velo 5 - 21 Næstved/Herlufsholm    
19041317 Fr 19/04 18:29 Fr 19/04 Sophienborg skole U10PB Grp A Ålholm IF 18 - 6 Næstved/Herlufsholm    
19040614 Fr 19/04 18:58 Fr 19/04 Ålholm skolen U14PC Grp B Ålholm IF 1 13 - 12 Næstved/Herlufsholm    
19040214 Fr 19/04 18:58 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 2 U14PA Grp A Næstved/Herlufsholm 21 - 12 Ledøje-Smørum HK    
20040400 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Grønnevang Jespervej U14DB Grp B HØJ Håndbold 17 - 12 Næstved/Herlufsholm    
20041300 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Sophienborg skole U10PB Grp A Næstved/Herlufsholm 6 - 11 Raklev    
20040101 Sa 20/04 08:47 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 1 U14PA Grp A Hillerød HK 12 - 17 Næstved/Herlufsholm    
20040601 Sa 20/04 08:47 Sa 20/04 Ålholm skolen U14DA Grp A Næstved/Herlufsholm 16 - 18 Dalby G&IF    
20041802 Sa 20/04 09:14 Sa 20/04 Kulsviergården U10DC Grp A STG / VALLØ 1 5 - 19 Næstved/Herlufsholm    
20040702 Sa 20/04 09:35 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B CIK Håndbold 13 - 9 Næstved/Herlufsholm    
20040603 Sa 20/04 10:21 Sa 20/04 Ålholm skolen U14DA Grp A Slagelse Håndboldklub 18 - 15 Næstved/Herlufsholm    
20040103 Sa 20/04 10:21 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 1 U14PA Grp A Næstved/Herlufsholm 18 - 18 Greve Håndbold    
20041204 Sa 20/04 10:28 Sa 20/04 Brødeskovhallen/skolen U10DA Grp A Næstved/Herlufsholm 14 - 12 Hillerød HK 2    
20041504 Sa 20/04 10:28 Sa 20/04 Allerød Gymnasium U12PB Grp B Næstved/Herlufsholm 9 - 4 Åhus Handboll    
20040204 Sa 20/04 11:08 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 2 U19D Grp A Tved håndbold 16 - 21 Næstved/Herlufsholm    
20040704 Sa 20/04 11:09 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B HK Lammefjorden 15 - 7 Næstved/Herlufsholm    
20041507 Sa 20/04 12:19 Sa 20/04 Allerød Gymnasium U12PB Grp B Raklev 11 - 9 Næstved/Herlufsholm    
20041208 Sa 20/04 12:56 Sa 20/04 Brødeskovhallen/skolen U10DA Grp A TMS Ringsted 15 - 11 Næstved/Herlufsholm    
20040607 Sa 20/04 13:29 Sa 20/04 Ålholm skolen U14PC Grp B Næstved/Herlufsholm 8 - 10 HK Lammefjorden 1    
20040209 Sa 20/04 15:03 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 2 U19P 5-6. plads 5-6 Københavns håndboldklub 21 - 15 Næstved/Herlufsholm    
20040609 Sa 20/04 15:03 Sa 20/04 Ålholm skolen U14PC Grp B Søljan 15 - 12 Næstved/Herlufsholm    
20041412 Sa 20/04 15:24 Sa 20/04 Ravnsholthallen U12DC Grp B Fredensborg 78 13 - 8 Næstved/Herlufsholm    
20040210 Sa 20/04 15:50 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 2 U12PC Grp D Næstved/Herlufsholm 10 - 7 Borsholm    
20041613 Sa 20/04 16:01 Sa 20/04 Lynge hallen 1 U12DA Grp A Næstved/Herlufsholm 12 - 13 Tjaldur    
20041813 Sa 20/04 16:01 Sa 20/04 Kulsviergården U10PB Placeringsspil 2 Placeringsspil 2 Næstved/Herlufsholm 10 - 8 HIK    
20041314 Sa 20/04 16:38 Sa 20/04 Sophienborg skole U10DC 9.-12. Plads 9-12 Næstved/Herlufsholm 11 - 12 Raklev    
20040212 Sa 20/04 17:04 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 2 U12PC Grp D STG / VALLØ 16 - 9 Næstved/Herlufsholm    
20041616 Sa 20/04 17:52 Sa 20/04 Lynge hallen 1 U12DA Grp A Greve Håndbold 22 - 12 Næstved/Herlufsholm    
20041416 Sa 20/04 17:52 Sa 20/04 Ravnsholthallen U12DC Grp B HK Isefjord 3 - 5 Næstved/Herlufsholm    
20040413 Sa 20/04 18:11 Sa 20/04 Grønnevang Jespervej U14DB 5-8. plads 5-8 Næstved/Herlufsholm 16 - 15 KH/BK Ydun    
20040113 Sa 20/04 18:35 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 1 U19D Slutspil Finale Næstved/Herlufsholm 15 - 16 Hillerød Hangovers    
20040414 Sa 20/04 18:58 Sa 20/04 Grønnevang Jespervej U19P 7-8. plads 7-8 Hillerød HK 2 Næstved/Herlufsholm    
21041000 So 21/04 08:00 So 21/04 Skævinge Skole og hal U12DC Grp B Hundested Håndboldklub 5 - 9 Næstved/Herlufsholm    
21041401 So 21/04 08:37 So 21/04 Ravnsholthallen U12PB Grp B LUGI HF 2 16 - 11 Næstved/Herlufsholm    
21041201 So 21/04 08:37 So 21/04 Brødeskovhallen/skolen U10DA Grp A Hillerød HK 1 16 - 10 Næstved/Herlufsholm    
21040602 So 21/04 09:24 So 21/04 Ålholm skolen U14PB Grp B Næstved/Herlufsholm 10 - 13 Holbæk Håndbold    
21040603 So 21/04 10:11 So 21/04 Ålholm skolen U14PA Grp A Slagelse Håndboldklub 13 - 19 Næstved/Herlufsholm    
21040504 So 21/04 10:28 So 21/04 Grønnevang Østervang U10PB 5.-6. Plads 5-6 Holbæk Håndbold 10 - 6 Næstved/Herlufsholm    
21041204 So 21/04 10:28 So 21/04 Brødeskovhallen/skolen U12DA Grp A Næstved/Herlufsholm 22 - 16 Hillerød HK    
21040405 So 21/04 11:45 So 21/04 Grønnevang Jespervej U14DA Slutspil Halbfinale KH/BK Ydun 22 - 21 Næstved/Herlufsholm    
21041407 So 21/04 12:19 So 21/04 Ravnsholthallen U12PC Placeringskamp 11-12 Næstved/Herlufsholm 13 - 15 H43 Lund HF 1    
21040407 So 21/04 13:19 So 21/04 Grønnevang Jespervej U14PC Placeringskamp 13-14 Næstved/Herlufsholm 11 - 12 Ledøje-Smørum HK    
21040107 So 21/04 13:25 So 21/04 Faxe Kondi hal 1 U14PA Slutspil Finale Næstved/Herlufsholm 19 - 14 SV Fortuna ...brandenburg    
21041308 So 21/04 13:33 So 21/04 Sophienborg skole U10DC 9.-12. Plads 11-12 Næstved/Herlufsholm 13 - 2 HK Isefjord    
21040408 So 21/04 14:06 So 21/04 Grønnevang Jespervej U14DB 5-8. plads 5-6 BK Ydun 16 - 19 Næstved/Herlufsholm    
21041309 So 21/04 14:10 So 21/04 Sophienborg skole U12PB 5.-6. Plads 5-6 Næstved/Herlufsholm 11 - 9 Fredensborg 78    
City Bakery Frederiksborgcenter Københavns Bustrafik Rema1000 JOMA