Boys U12B

Group B

    Mannschaft Sp. G U V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Punkte (Direktvergleich)
  3. Tordifferenz
  4. Erzielte Tore
  5. Ziehung der Lose
  Leoni Pallamano Tortona 5 5 0 0 85 - 47 (38) 10
2. VHC-Vidar 5 4 0 1 61 - 30 (31) 8
3. Bindslev-Tversted IF 5 3 0 2 57 - 47 (10) 6
4. Team Faxe Håndbold 1 5 2 0 3 48 - 63 (-15) 4
5. HK Isefjord 5 0 1 4 39 - 62 (-23) 1
6. Nykøbing FH 5 0 1 4 27 - 68 (-41) 1
G = Gewonnen, U = Unentschieden, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte



Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts    
19040310 Fr 19/04 15:00 Fr 19/04 Trollesmindehallen Bindslev-Tversted IF 12 - 8 HK Isefjord    
19040311 Fr 19/04 15:37 Fr 19/04 Trollesmindehallen Nykøbing FH 6 - 17 Leoni Pallamano Tortona    
19040312 Fr 19/04 16:14 Fr 19/04 Trollesmindehallen VHC-Vidar 12 - 6 Team Faxe Håndbold 1    
19040313 Fr 19/04 16:51 Fr 19/04 Trollesmindehallen Nykøbing FH 5 - 17 Bindslev-Tversted IF    
19040314 Fr 19/04 17:28 Fr 19/04 Trollesmindehallen Team Faxe Håndbold 1 14 - 11 HK Isefjord    
19040315 Fr 19/04 18:05 Fr 19/04 Trollesmindehallen Leoni Pallamano Tortona 13 - 11 VHC-Vidar    
20040307 Sa 20/04 13:29 Sa 20/04 Trollesmindehallen Team Faxe Håndbold 1 9 - 5 Nykøbing FH    
20040308 Sa 20/04 14:06 Sa 20/04 Trollesmindehallen Leoni Pallamano Tortona 17 - 10 Bindslev-Tversted IF    
20040309 Sa 20/04 14:43 Sa 20/04 Trollesmindehallen VHC-Vidar 12 - 3 HK Isefjord    
20040310 Sa 20/04 15:20 Sa 20/04 Trollesmindehallen Leoni Pallamano Tortona 24 - 13 Team Faxe Håndbold 1    
20040311 Sa 20/04 15:57 Sa 20/04 Trollesmindehallen HK Isefjord 10 - 10 Nykøbing FH    
20040312 Sa 20/04 16:34 Sa 20/04 Trollesmindehallen Bindslev-Tversted IF 7 - 11 VHC-Vidar    
21041402 So 21/04 09:14 So 21/04 Ravnsholthallen VHC-Vidar 15 - 1 Nykøbing FH    
21040503 So 21/04 09:51 So 21/04 Grønnevang Skanseskolen Bindslev-Tversted IF 11 - 6 Team Faxe Håndbold 1    
21041302 So 21/04 09:51 So 21/04 Sophienborg skole og hal HK Isefjord 7 - 14 Leoni Pallamano Tortona    
Chokolademageriet City Bakery Frederiksborgcenter Københavns Bustrafik Rema1000 Frøken Flora SportDirect Lægerne Gl. Strandvej Kop & Kande Hair by Gylvin Epicurean JOMA Active 02 Rodes SUN LOLLY Leg og Hop