Sie sehen die Ergebnisse der Hillerød Påske Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hillerød Påske Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Statistiken

Game statistics

Games/Stage


Games/Day

Games/Category

Some numbers

Number of matches 635
Games played 628
Games left 7
Walk over 10
After penalties 0
Home team wins 303
Visiting team wins 303
Drawn games 22

Die 20 Spiele mit den meisten Toren

Show referees
  Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
So 21/04 14:20 So 21/04 Faxe Kondi hal 1 U14DA Slutspil Dalby G&IF 23 - 28 KH/BK Ydun    
Sa 20/04 19:42 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 2 U19P 5-6. plads Bindslev-Tversted IF 24 - 25 Københavns håndboldklub    
Sa 20/04 14:16 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 1 U19D Slutspil Hillerød Hangovers 25 - 23 Hillerød HK    
Fr 19/04 17:24 Fr 19/04 Skævinge Skole og hal U16P Grp A Nykøbing FH 13 - 34 SH pigerne 1    
Fr 19/04 11:08 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 2 U19P Grp B Københavns håndboldklub 23 - 24 Greve Håndbold    
Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Trollesmindehallen U14DC Grp B Raklev 21 - 26 STG / VALLØ    
Sa 20/04 09:34 Sa 20/04 Grønnevang Jespervej U14DB Grp A VHC-Vidar 19 - 26 Nykøbing FH    
Fr 19/04 09:34 Fr 19/04 Grønnevang Jespervej U14DB Grp A KH/BK Ydun 18 - 27 Nykøbing FH    
So 21/04 14:06 So 21/04 Skævinge Skole og hal U14DC 5.-6. Plads Dalby G&IF 20 - 25 HK Isefjord    
Do 18/04 19:09 Do 18/04 Faxe Kondi hal 1 U19D Grp A Hillerød HK 24 - 21 Tved håndbold    
Sa 20/04 09:34 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 1 U14PA Grp A SV Fortuna ...brandenburg 25 - 19 Slagelse Håndboldklub    
Fr 19/04 13:29 Fr 19/04 Grønnevang Jespervej U14DB Grp A Nykøbing FH 22 - 22 Raklev    
Fr 19/04 11:55 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 1 U19P Grp A Næstved/Herlufsholm 14 - 30 Hillerød HK 1    
Sa 20/04 18:58 Sa 20/04 Skævinge Skole og hal U14DC Placeringsspil 1 Team Faxe Håndbold 21 - 22 Dalby G&IF    
Sa 20/04 15:03 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 1 U19D 4.-5. Plads Tved håndbold 22 - 21 HK Lammefjorden    
So 21/04 11:45 So 21/04 Grønnevang Jespervej U14DA Slutspil KH/BK Ydun 22 - 21 Næstved/Herlufsholm    
Do 18/04 19:56 Do 18/04 Faxe Kondi hal 2 U19D Grp A Næstved/Herlufsholm 22 - 21 HK Lammefjorden    
Fr 19/04 12:42 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 2 U14DC Grp B STG / VALLØ 26 - 17 Dalby G&IF    
So 21/04 10:58 So 21/04 Skævinge Skole og hal U16P Grp A SH pigerne 1 26 - 16 Ledøje-Smørum HK 2    
So 21/04 11:25 So 21/04 Trollesmindehallen U14DC Slutspil SIF 20 - 22 STG / VALLØ    


City Bakery Frederiksborgcenter Københavns Bustrafik Rema1000 JOMA