Raklev

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
19040700 Fr 19/04 08:00 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U14PC Grp A Tjaldur 15 - 18 Raklev    
19041501 Fr 19/04 08:37 Fr 19/04 Allerød Gymnasium U12PB Grp B Åhus Handboll 10 - 7 Raklev    
19041801 Fr 19/04 08:37 Fr 19/04 Kulsviergården U9P Grp A Raklev 7 - 6 Hillerød HK 2    
19041202 Fr 19/04 09:14 Fr 19/04 Brødeskovhallen/skolen U10DB Grp B Raklev 10 - 5 Hillerød HK    
19040702 Fr 19/04 09:34 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U14PC Grp A Raklev 18 - 15 Ledøje-Smørum HK    
19040203 Fr 19/04 10:21 Fr 19/04 Frederiksborgcenter hal 2 U14DC Grp B Dalby G&IF 12 - 20 Raklev    
19040403 Fr 19/04 10:21 Fr 19/04 Grønnevang Jespersvej U14DB Grp A Raklev 23 - 17 VHC-Vidar    
19041804 Fr 19/04 10:30 Fr 19/04 Kulsviergården U9P Grp A Ålholm IF 6 - 5 Raklev    
19041505 Fr 19/04 11:05 Fr 19/04 Allerød Gymnasium U12PB Grp B Raklev 13 - 10 Borsholm    
19041206 Fr 19/04 11:42 Fr 19/04 Brødeskovhallen/skolen U10DB Grp B Tjaldur 11 - 12 Raklev    
19040707 Fr 19/04 13:29 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B CIK Håndbold 11 - 13 Raklev    
19040207 Fr 19/04 13:29 Fr 19/04 Frederiksborgcenter hal 2 U14DC Grp B Team Klaksvík 13 - 20 Raklev    
19040407 Fr 19/04 13:29 Fr 19/04 Grønnevang Jespersvej U14DB Grp A Nykøbing FH 22 - 22 Raklev    
19041810 Fr 19/04 14:12 Fr 19/04 Kulsviergården U10DC Grp D Team Faxe Håndbold 18 - 9 Raklev    
19040709 Fr 19/04 15:03 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B Raklev 8 - 10 Næstved/Herlufsholm    
19041612 Fr 19/04 15:24 Fr 19/04 Lynge hallen 1 U12DB Grp A Raklev 9 - 10 Team Faxe Håndbold 2    
19041414 Fr 19/04 16:38 Fr 19/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C STG / VALLØ 11 - 8 Raklev    
19041614 Fr 19/04 16:38 Fr 19/04 Lynge hallen 1 U12DB Grp A Raklev 7 - 20 TMS Ringsted    
19041314 Fr 19/04 16:38 Fr 19/04 Sophienborg skole og hal U10PB Grp A Raklev 10 - 14 Ålholm IF    
19041815 Fr 19/04 17:17 Fr 19/04 Kulsviergården U10DC Grp D Raklev 17 - 7 HUK 2    
19041316 Fr 19/04 17:52 Fr 19/04 Sophienborg skole og hal U10PB Grp A Greve Håndbold 8 - 7 Raklev    
19041416 Fr 19/04 17:52 Fr 19/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C Raklev 13 - 14 Greve Håndbold    
20040700 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B HK Lammefjorden 15 - 16 Raklev    
20041400 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C Raklev 12 - 16 SIF    
20040300 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Trollesmindehallen U14DC Grp B Raklev 21 - 26 STG / VALLØ    
20041800 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Kulsviergården U10DC Grp D Raklev 7 - 8 Holbæk Håndbold    
20041600 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Lynge hallen 1 U12DB Grp A Dalby G&IF 16 - 14 Raklev    
20041300 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Sophienborg skole og hal U10PB Grp A Næstved/Herlufsholm 6 - 11 Raklev    
20041201 Sa 20/04 08:37 Sa 20/04 Brødeskovhallen/skolen U10DB Grp B Dalby G&IF 4 - 14 Raklev    
20041403 Sa 20/04 09:51 Sa 20/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C Slagelse Håndboldklub 17 - 9 Raklev    
20040403 Sa 20/04 10:21 Sa 20/04 Grønnevang Jespersvej U14DB Grp A KH/BK Ydun 12 - 23 Raklev    
20040703 Sa 20/04 10:22 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B Raklev 13 - 15 Holbæk Håndbold    
20041604 Sa 20/04 10:28 Sa 20/04 Lynge hallen 1 U12DB Grp A HK Lammefjorden 3 - 10 Raklev    
20041804 Sa 20/04 10:28 Sa 20/04 Kulsviergården U9P Grp A Raklev 6 - 9 Hillerød HK 1    
20041505 Sa 20/04 11:05 Sa 20/04 Allerød Gymnasium U12PB Grp B Raklev 13 - 12 LUGI HF 2    
20041507 Sa 20/04 12:19 Sa 20/04 Allerød Gymnasium U12PB Grp B Raklev 11 - 9 Næstved/Herlufsholm    
20040706 Sa 20/04 12:43 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U14PC Grp A Raklev 17 - 22 Team Faxe Håndbold 1    
20040708 Sa 20/04 14:17 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U14PC Grp A Greve Håndbold 18 - 23 Raklev    
20041211 Sa 20/04 14:47 Sa 20/04 Brødeskovhallen/skolen U10DB 1-2. plads Halbfinale Raklev 15 - 9 Ålholm IF    
20041812 Sa 20/04 15:24 Sa 20/04 Kulsviergården U9P Slutspil Halbfinale Ålholm IF 5 - 4 Raklev    
20040410 Sa 20/04 15:50 Sa 20/04 Grønnevang Jespersvej U14DB Slutspil Halbfinale Raklev 14 - 17 OV Helsingborg    
20041314 Sa 20/04 16:38 Sa 20/04 Sophienborg skole og hal U10DC 9.-12. Plads 9-12 Næstved/Herlufsholm 11 - 12 Raklev    
20041814 Sa 20/04 16:38 Sa 20/04 Kulsviergården U10PB Placeringsspil 1 Placeringsspil 1 Holbæk Håndbold 9 - 6 Raklev    
20040313 Sa 20/04 17:11 Sa 20/04 Trollesmindehallen U14DC Slutspil Halbfinale SIF 12 - 16 Raklev    
21041400 So 21/04 08:00 So 21/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C LUGI 3 19 - 6 Raklev    
21040301 So 21/04 08:37 So 21/04 Trollesmindehallen U12PB Grp B Ledøje-Smørum HK 9 - 14 Raklev    
21040601 So 21/04 08:37 So 21/04 Ålholm skolen U14PB Grp B Hornbæk IF Håndbold 14 - 21 Raklev    
21040202 So 21/04 09:30 So 21/04 Frederiksborgcenter hal 2 U10DB 1-2. plads Finale HK Sirius 12 - 13 Raklev    
21041403 So 21/04 09:51 So 21/04 Ravnsholthallen U12DB Grp A Gentofte-Va...oldklub GVH 9 - 12 Raklev    
21040203 So 21/04 10:15 So 21/04 Frederiksborgcenter hal 2 U14DC Slutspil Finale Raklev 13 - 12 HK Lammefjorden    
21041303 So 21/04 10:28 So 21/04 Sophienborg skole og hal U9P Slutspil Bronze-Spiel Hillerød HK 1 8 - 5 Raklev    
21040507 So 21/04 12:19 So 21/04 Grønnevang Skanseskolen U10PB 7. Plads 7-8 Raklev 9 - 8 HIK    
21040406 So 21/04 12:32 So 21/04 Grønnevang Jespersvej U14DB Slutspil Bronze-Spiel Raklev 23 - 18 Nykøbing FH    
21041307 So 21/04 12:56 So 21/04 Sophienborg skole og hal U10DC 9.-12. Plads 9-10 Raklev 15 - 14 Hornbæk IF Håndbold    
21040607 So 21/04 13:19 So 21/04 Ålholm skolen U14PC Placeringskamp 5-6 Dalby G&IF Raklev    
21040210 So 21/04 16:00 So 21/04 Frederiksborgcenter hal 2 U12PB Finale Finale Raklev 9 - 16 TMS Ringsted    
City Bakery Frederiksborgcenter Københavns Bustrafik Rema1000 JOMA