Sie sehen die Ergebnisse der Hillerød Påske Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hillerød Påske Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Slagelse Håndboldklub

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
18040200 Do 18/04 18:22 Do 18/04 Faxe Kondi hal 2 U19P Grp B Slagelse Håndboldklub 22 - 13 Københavns håndboldklub    
18040301 Do 18/04 19:17 Do 18/04 Trollesmindehallen U14PA Grp A Slagelse Håndboldklub 16 - 19 Greve Håndbold    
18040602 Do 18/04 20:04 Do 18/04 Ålholm skolen U16P Grp B Slagelse Håndboldklub 11 - 19 Hillerød HK    
19040200 Fr 19/04 08:00 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 2 U19P Grp B Greve Håndbold 13 - 28 Slagelse Håndboldklub    
19041201 Fr 19/04 08:37 Fr 19/04 Brødeskovhallen/skolen U10DB Grp A Ålholm IF 12 - 7 Slagelse Håndboldklub    
19041602 Fr 19/04 09:14 Fr 19/04 Lynge hallen 1 U12DA Grp A Næstved/Herlufsholm 12 - 15 Slagelse Håndboldklub    
19041002 Fr 19/04 09:34 Fr 19/04 Skævinge Skole og hal U16P Grp B Slagelse Håndboldklub 11 - 13 SH pigerne 2    
19041604 Fr 19/04 10:28 Fr 19/04 Lynge hallen 1 U12DA Grp A Slagelse Håndboldklub 15 - 17 Tjaldur    
19041204 Fr 19/04 10:28 Fr 19/04 Brødeskovhallen/skolen U10DB Grp A Slagelse Håndboldklub 8 - 15 HK Sirius    
19041506 Fr 19/04 11:42 Fr 19/04 Allerød Gymnasium U12PA Grp A SV Fortuna ...brandenburg 16 - 6 Slagelse Håndboldklub    
19041005 Fr 19/04 11:55 Fr 19/04 Skævinge Skole og hal U16P Grp B Holbæk Håndbold 9 - 15 Slagelse Håndboldklub    
19040205 Fr 19/04 11:55 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 2 U19P Grp B Hillerød HK 2 6 - 19 Slagelse Håndboldklub    
19040606 Fr 19/04 12:42 Fr 19/04 Ålholm skolen U14DA Grp A Hillerød HK 12 - 13 Slagelse Håndboldklub    
19040307 Fr 19/04 13:09 Fr 19/04 Trollesmindehallen U12PC Grp D Næstved/Herlufsholm 14 - 10 Slagelse Håndboldklub    
19040509 Fr 19/04 13:33 Fr 19/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp C Ledøje-Smørum HK 7 - 5 Slagelse Håndboldklub    
19040608 Fr 19/04 14:16 Fr 19/04 Ålholm skolen U14DA Grp A Slagelse Håndboldklub 13 - 19 Dalby G&IF    
19040309 Fr 19/04 14:23 Fr 19/04 Trollesmindehallen U12PC Grp D Slagelse Håndboldklub 13 - 10 STG / VALLØ    
19040511 Fr 19/04 14:47 Fr 19/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp C Slagelse Håndboldklub 10 - 3 Tjaldur    
19041511 Fr 19/04 14:47 Fr 19/04 Allerød Gymnasium U12PA Grp A Slagelse Håndboldklub 7 - 8 Team Faxe Håndbold    
19040410 Fr 19/04 15:50 Fr 19/04 Grønnevang Jespervej U14PB Grp A Greve Håndbold 0 - 3 W Slagelse Håndboldklub    
19040210 Fr 19/04 15:50 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 2 U14PA Grp A Slagelse Håndboldklub 22 - 13 Ledøje-Smørum HK    
19041413 Fr 19/04 16:01 Fr 19/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C SIF 9 - 14 Slagelse Håndboldklub    
19040711 Fr 19/04 16:37 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U16D Grp A Hillerød HK 19 - 16 Slagelse Håndboldklub    
19040611 Fr 19/04 16:37 Fr 19/04 Ålholm skolen U14PC Grp B Næstved/Herlufsholm 14 - 6 Slagelse Håndboldklub    
19040412 Fr 19/04 17:24 Fr 19/04 Grønnevang Jespervej U14PB Grp A Slagelse Håndboldklub 16 - 15 Hillerød HK    
19040212 Fr 19/04 17:24 Fr 19/04 Faxe Kondi hal 2 U14PA Grp A Hillerød HK 16 - 15 Slagelse Håndboldklub    
19040613 Fr 19/04 18:11 Fr 19/04 Ålholm skolen U14PC Grp B Slagelse Håndboldklub 6 - 11 Søljan    
19040713 Fr 19/04 18:11 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U16D Grp A Slagelse Håndboldklub 28 - 7 SIF    
19041417 Fr 19/04 18:29 Fr 19/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C Slagelse Håndboldklub 14 - 12 STG / VALLØ    
20040600 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Ålholm skolen U14DA Grp A KH/BK Ydun 25 - 15 Slagelse Håndboldklub    
20040500 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp C Ålholm IF 5 - 4 Slagelse Håndboldklub    
20041401 Sa 20/04 08:37 Sa 20/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C Slagelse Håndboldklub 17 - 14 LUGI 3    
20041502 Sa 20/04 09:14 Sa 20/04 Allerød Gymnasium U12PA Grp A Slagelse Håndboldklub 8 - 8 Hillerød HK    
20041202 Sa 20/04 09:14 Sa 20/04 Brødeskovhallen/skolen U10DB Grp A VHC-Vidar 9 - 10 Slagelse Håndboldklub    
20040102 Sa 20/04 09:34 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 1 U14PA Grp A SV Fortuna ...brandenburg 25 - 19 Slagelse Håndboldklub    
20040503 Sa 20/04 09:51 Sa 20/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp C Slagelse Håndboldklub 10 - 9 CIK Håndbold    
20041403 Sa 20/04 09:51 Sa 20/04 Ravnsholthallen U12DC Grp C Slagelse Håndboldklub 17 - 9 Raklev    
20040603 Sa 20/04 10:21 Sa 20/04 Ålholm skolen U14DA Grp A Slagelse Håndboldklub 18 - 15 Næstved/Herlufsholm    
20040404 Sa 20/04 11:08 Sa 20/04 Grønnevang Jespervej U14PB Grp A Jyderup HK 22 - 15 Slagelse Håndboldklub    
20040605 Sa 20/04 11:55 Sa 20/04 Ålholm skolen U14PC Grp B HK Lammefjorden 1 12 - 11 Slagelse Håndboldklub    
20040407 Sa 20/04 13:29 Sa 20/04 Grønnevang Jespervej U14PB Grp A Slagelse Håndboldklub 20 - 15 VHC-Vidar    
20040107 Sa 20/04 13:29 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 1 U19P 1-2. plads Halbfinale Slagelse Håndboldklub 19 - 13 Lynge-Broby    
20041008 Sa 20/04 14:16 Sa 20/04 Skævinge Skole og hal U16P Grp B Slagelse Håndboldklub 9 - 13 Ledøje-Smørum HK 1    
20040608 Sa 20/04 14:16 Sa 20/04 Ålholm skolen U14PC Grp B Slagelse Håndboldklub 11 - 18 Ålholm IF 1    
20041611 Sa 20/04 14:47 Sa 20/04 Lynge hallen 1 U12DA Grp A Hillerød HK 7 - 11 Slagelse Håndboldklub    
20041212 Sa 20/04 15:24 Sa 20/04 Brødeskovhallen/skolen U10DB 5-6. plads 5-6 Slagelse Håndboldklub 7 - 6 Dalby G&IF    
20041513 Sa 20/04 16:01 Sa 20/04 Allerød Gymnasium U12PA Placeringskampe 5-8 Team Helsinge Håndbold 9 - 13 Slagelse Håndboldklub    
20040211 Sa 20/04 16:27 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 2 U12PC Grp D Slagelse Håndboldklub 5 - 11 Søljan    
20040111 Sa 20/04 16:37 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 1 U14PA Grp A Slagelse Håndboldklub 16 - 8 Veneco Velo    
20041614 Sa 20/04 16:38 Sa 20/04 Lynge hallen 1 U12DA Grp A Slagelse Håndboldklub 7 - 21 TMS Ringsted    
20040711 Sa 20/04 16:38 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U16D Grp A Slagelse Håndboldklub 14 - 21 Team Haslev Håndbold    
20041012 Sa 20/04 17:24 Sa 20/04 Skævinge Skole og hal U16P Grp B Slagelse Håndboldklub 16 - 11 Bindslev-Tversted IF    
20040112 Sa 20/04 17:40 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 1 U19P 1-2. plads Finale Hillerød HK 1 19 - 16 Slagelse Håndboldklub    
20040213 Sa 20/04 17:41 Sa 20/04 Faxe Kondi hal 2 U12PC Grp D Borsholm 6 - 5 Slagelse Håndboldklub    
20040713 Sa 20/04 18:12 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U16D Grp A Københavns ...oldklub KH1 18 - 14 Slagelse Håndboldklub    
21041300 So 21/04 08:00 So 21/04 Sophienborg skole U12DC Grp C Greve Håndbold 9 - 16 Slagelse Håndboldklub    
21040701 So 21/04 08:37 So 21/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp A Lugi HF 15 - 10 Slagelse Håndboldklub    
21040603 So 21/04 10:11 So 21/04 Ålholm skolen U14PA Grp A Slagelse Håndboldklub 13 - 19 Næstved/Herlufsholm    
21041404 So 21/04 10:28 So 21/04 Ravnsholthallen U12DA Grp A Greve Håndbold 18 - 15 Slagelse Håndboldklub    
21040704 So 21/04 10:58 So 21/04 Lille Lyngby hallen U16P Grp B Dalby G&IF 2 11 - 13 Slagelse Håndboldklub    
21041405 So 21/04 11:05 So 21/04 Ravnsholthallen U12DC Slutspil Halbfinale Slagelse Håndboldklub 16 - 12 Fredensborg 78    
21041806 So 21/04 11:42 So 21/04 Kulsviergården U10PC 13.-16. Plads 13.-16. Plads Slagelse Håndboldklub 15 - 1 VHC-Vidar    
21041206 So 21/04 11:42 So 21/04 Brødeskovhallen/skolen U10DB 5-6. plads 5-6 Slagelse Håndboldklub 13 - 12 Tjaldur    
21040705 So 21/04 11:45 So 21/04 Lille Lyngby hallen U14DA 4.-5. Plads 4-5 Slagelse Håndboldklub 12 - 11 Hillerød HK    
21041507 So 21/04 12:19 So 21/04 Allerød Gymnasium U12PC Placeringskamp 17-18 Slagelse Håndboldklub IF Frem Bjæverskov    
21040606 So 21/04 12:32 So 21/04 Ålholm skolen U14PC Placeringskamp 17-18 Slagelse Håndboldklub Team Faxe Håndbold 2    
21040708 So 21/04 14:06 So 21/04 Lille Lyngby hallen U16D 4.-5. Plads 4-5 Slagelse Håndboldklub 23 - 19 SIF    
21041210 So 21/04 14:10 So 21/04 Brødeskovhallen/skolen U12PA Placeringskampe 5-6 Team Faxe Håndbold 8 - 11 Slagelse Håndboldklub    
21040209 So 21/04 15:15 So 21/04 Faxe Kondi hal 2 U12DC Slutspil Finale Borsholm 11 - 10 Slagelse Håndboldklub    
City Bakery Frederiksborgcenter Københavns Bustrafik Rema1000 JOMA