Sie sehen die Ergebnisse der Hillerød Påske Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Hillerød Påske Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Holbæk Håndbold

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
18040600 Do 18/04 18:30 Do 18/04 Ålholm skolen U16P Grp B SH pigerne 2 14 - 15 Holbæk Håndbold    
19041001 Fr 19/04 08:47 Fr 19/04 Skævinge Skole og hal U16P Grp B Dalby G&IF 2 8 - 18 Holbæk Håndbold    
19041802 Fr 19/04 09:14 Fr 19/04 Kulsviergården U10PB Grp B Holbæk Håndbold 7 - 7 VHC-Vidar    
19041806 Fr 19/04 11:44 Fr 19/04 Kulsviergården U10PB Grp B HIK 10 - 9 Holbæk Håndbold    
19041005 Fr 19/04 11:55 Fr 19/04 Skævinge Skole og hal U16P Grp B Holbæk Håndbold 9 - 15 Slagelse Håndboldklub    
19040706 Fr 19/04 12:42 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B Holbæk Håndbold 11 - 20 HK Lammefjorden    
19041811 Fr 19/04 14:49 Fr 19/04 Kulsviergården U10DC Grp D HUK 2 4 - 11 Holbæk Håndbold    
19040710 Fr 19/04 15:50 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B Holbæk Håndbold 15 - 13 CIK Håndbold    
19041814 Fr 19/04 16:40 Fr 19/04 Kulsviergården U10DC Grp D Holbæk Håndbold 7 - 11 Team Faxe Håndbold    
19040515 Fr 19/04 17:15 Fr 19/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp D HIK 9 - 5 Holbæk Håndbold    
19040517 Fr 19/04 18:29 Fr 19/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp D Holbæk Håndbold 5 - 2 Greve Håndbold    
20041800 Sa 20/04 08:00 Sa 20/04 Kulsviergården U10DC Grp D Raklev 7 - 8 Holbæk Håndbold    
20040701 Sa 20/04 08:47 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B Holbæk Håndbold 13 - 9 Hornbæk IF Håndbold    
20040703 Sa 20/04 10:22 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U14PB Grp B Raklev 13 - 15 Holbæk Håndbold    
20040506 Sa 20/04 11:42 Sa 20/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp D Holbæk Håndbold 3 - 14 STG / VALLØ    
20041807 Sa 20/04 12:19 Sa 20/04 Kulsviergården U10PB Grp B Helsingør Håndboldklub 5 - 9 Holbæk Håndbold    
20040508 Sa 20/04 12:56 Sa 20/04 Grønnevang Østervang U10PC Grp D Hundested Håndboldklub 5 - 6 Holbæk Håndbold    
20041007 Sa 20/04 13:29 Sa 20/04 Skævinge Skole og hal U16P Grp B Bindslev-Tversted IF 11 - 16 Holbæk Håndbold    
20041810 Sa 20/04 14:10 Sa 20/04 Kulsviergården U10PB Grp B Holbæk Håndbold 5 - 11 Fredensborg 78    
20041011 Sa 20/04 16:37 Sa 20/04 Skævinge Skole og hal U16P Grp B Holbæk Håndbold 14 - 12 Hillerød HK    
20041514 Sa 20/04 16:38 Sa 20/04 Allerød Gymnasium U10DC 5.-8. Plads 5-8 HK Lammefjorden 9 - 5 Holbæk Håndbold    
20041814 Sa 20/04 16:38 Sa 20/04 Kulsviergården U10PB Placeringsspil 1 Placeringsspil 1 Holbæk Håndbold 9 - 6 Raklev    
21040602 So 21/04 09:24 So 21/04 Ålholm skolen U14PB Grp B Næstved/Herlufsholm 10 - 13 Holbæk Håndbold    
21040504 So 21/04 10:28 So 21/04 Grønnevang Østervang U10PB 5.-6. Plads 5-6 Holbæk Håndbold 10 - 6 Næstved/Herlufsholm    
21041205 So 21/04 11:05 So 21/04 Brødeskovhallen/skolen U10PC 5.-8. Plads 5.-8. Plads Borup IF 5 - 4 Holbæk Håndbold    
21041305 So 21/04 11:42 So 21/04 Sophienborg skole U10DC 5.-8. Plads 7-8 Holbæk Håndbold 8 - 9 TMS Ringsted    
21040605 So 21/04 11:45 So 21/04 Ålholm skolen U16P Grp B Holbæk Håndbold 9 - 16 Ledøje-Smørum HK 1    
21040207 So 21/04 13:25 So 21/04 Faxe Kondi hal 2 U14PB Slutspil Finale Jyderup HK 15 - 11 Holbæk Håndbold    
21040211 So 21/04 16:45 So 21/04 Faxe Kondi hal 2 U16P B-Slutspil Finale Holbæk Håndbold 3 - 20 Dalby G&IF 1    
City Bakery Frederiksborgcenter Københavns Bustrafik Rema1000 JOMA