Team Faxe Håndbold

Import into your calendar
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
19041700 Fr 19/04 08:00 Fr 19/04 Lynge hallen 2 U12PC Grp B H43 Lund HF 2 13 - 7 Team Faxe Håndbold    
19040601 Fr 19/04 08:47 Fr 19/04 Ålholm skolen U14PC Grp C Københavns ...oldklub KH1 11 - 8 Team Faxe Håndbold 2    
19040701 Fr 19/04 08:47 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U14PC Grp A Greve Håndbold 11 - 18 Team Faxe Håndbold 1    
19041702 Fr 19/04 09:14 Fr 19/04 Lynge hallen 2 U12PC Grp B Team Faxe Håndbold 5 - 8 TMS Ringsted    
19040302 Fr 19/04 09:34 Fr 19/04 Trollesmindehallen U14DC Grp A HK Isefjord 15 - 15 Team Faxe Håndbold    
19041303 Fr 19/04 09:51 Fr 19/04 Sophienborg skole og hal U10PC Grp B VHC-Vidar 2 - 18 Team Faxe Håndbold    
19040603 Fr 19/04 10:21 Fr 19/04 Ålholm skolen U14PC Grp C Team Faxe Håndbold 2 8 - 17 Lynge-Uggeløse IF    
19040703 Fr 19/04 10:21 Fr 19/04 Lille Lyngby hallen U14PC Grp A Team Faxe Håndbold 1 19 - 10 Tjaldur    
19040304 Fr 19/04 11:08 Fr 19/04 Trollesmindehallen U14DC Grp A Team Faxe Håndbold 15 - 22 HK Lammefjorden    
19041306 Fr 19/04 11:42 Fr 19/04 Sophienborg skole og hal U10PC Grp B Team Faxe Håndbold 12 - 4 Hillerød HK    
19041507 Fr 19/04 12:19 Fr 19/04 Allerød Gymnasium U12PA Grp A Team Faxe Håndbold 5 - 7 Hillerød HK    
19041810 Fr 19/04 14:12 Fr 19/04 Kulsviergården U10DC Grp D Team Faxe Håndbold 18 - 9 Raklev    
19041511 Fr 19/04 14:47 Fr 19/04 Allerød Gymnasium U12PA Grp A Slagelse Håndboldklub 7 - 8 Team Faxe Håndbold    
19041612 Fr 19/04 15:24 Fr 19/04 Lynge hallen 1 U12DB Grp A Raklev 9 - 10 Team Faxe Håndbold 2    
19040312 Fr 19/04 16:14 Fr 19/04 Trollesmindehallen U12DB Grp B VHC-Vidar 12 - 6 Team Faxe Håndbold 1    
19041814 Fr 19/04 16:40 Fr 19/04 Kulsviergården U10DC Grp D Holbæk Håndbold 7 - 11 Team Faxe Håndbold    
19040314 Fr 19/04 17:28 Fr 19/04 Trollesmindehallen U12DB Grp B Team Faxe Håndbold 1 14 - 11 HK Isefjord    
19041616 Fr 19/04 17:52 Fr 19/04 Lynge hallen 1 U12DB Grp A Team Faxe Håndbold 2 12 - 12 Gentofte-Va...oldklub GVH    
20041601 Sa 20/04 08:37 Sa 20/04 Lynge hallen 1 U12DB Grp A Team Faxe Håndbold 2 7 - 10 TMS Ringsted    
20041801 Sa 20/04 08:37 Sa 20/04 Kulsviergården U10DC Grp D HUK 2 4 - 12 Team Faxe Håndbold    
20041302 Sa 20/04 09:14 Sa 20/04 Sophienborg skole og hal U10PC Grp B Borup IF 7 - 11 Team Faxe Håndbold    
20041603 Sa 20/04 09:51 Sa 20/04 Lynge hallen 1 U12DB Grp A Team Faxe Håndbold 2 12 - 11 Dalby G&IF    
20041503 Sa 20/04 09:51 Sa 20/04 Allerød Gymnasium U12PA Grp A Team Faxe Håndbold 10 - 15 SV Fortuna ...brandenburg    
20040303 Sa 20/04 10:21 Sa 20/04 Trollesmindehallen U14DC Grp A Team Faxe Håndbold 10 - 23 SIF    
20040305 Sa 20/04 11:55 Sa 20/04 Trollesmindehallen U14DC Grp A Bindslev-Tversted IF 12 - 23 Team Faxe Håndbold    
20040706 Sa 20/04 12:43 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U14PC Grp A Raklev 17 - 22 Team Faxe Håndbold 1    
20040307 Sa 20/04 13:29 Sa 20/04 Trollesmindehallen U12DB Grp B Team Faxe Håndbold 1 9 - 5 Nykøbing FH    
20041709 Sa 20/04 13:33 Sa 20/04 Lynge hallen 2 U12PC Grp B Team Faxe Håndbold 11 - 4 Fuglede IF    
20041711 Sa 20/04 14:47 Sa 20/04 Lynge hallen 2 U12PC Grp B Hornbæk IF Håndbold 10 - 7 Team Faxe Håndbold    
20040709 Sa 20/04 15:04 Sa 20/04 Lille Lyngby hallen U14PC Grp A Team Faxe Håndbold 1 24 - 12 Ledøje-Smørum HK    
20040310 Sa 20/04 15:20 Sa 20/04 Trollesmindehallen U12DB Grp B Leoni Pallamano Tortona 24 - 13 Team Faxe Håndbold 1    
20041512 Sa 20/04 15:24 Sa 20/04 Allerød Gymnasium U12PA Placeringskampe 5-8 Team Faxe Håndbold 18 - 5 Stralsunder HV    
20040610 Sa 20/04 15:50 Sa 20/04 Ålholm skolen U14PC Grp C Dalby G&IF 18 - 7 Team Faxe Håndbold 2    
20041214 Sa 20/04 16:38 Sa 20/04 Brødeskovhallen/skolen U10DC Slutspil Halbfinale FHH 90 14 - 10 Team Faxe Håndbold    
20041516 Sa 20/04 17:52 Sa 20/04 Allerød Gymnasium U10PC Mellemspil 2 Mellemspil 2 TMS Ringsted 9 - 12 Team Faxe Håndbold    
20040613 Sa 20/04 18:11 Sa 20/04 Ålholm skolen U14PC Grp C Team Faxe Håndbold 2 9 - 12 HK Lammefjorden 2    
20041014 Sa 20/04 18:58 Sa 20/04 Skævinge Skole og hal U14DC Placeringsspil 1 Placeringsspil 1 Team Faxe Håndbold 21 - 22 Dalby G&IF    
21041800 So 21/04 08:00 So 21/04 Kulsviergården U10PC Slutspil Halbfinale CIK Håndbold 6 - 9 Team Faxe Håndbold    
21041501 So 21/04 08:37 So 21/04 Allerød Gymnasium U12DB Grp A HK Lammefjorden 4 - 7 Team Faxe Håndbold 2    
21040503 So 21/04 09:51 So 21/04 Grønnevang Skanseskolen U12DB Grp B Bindslev-Tversted IF 11 - 6 Team Faxe Håndbold 1    
21040403 So 21/04 10:11 So 21/04 Grønnevang Jespersvej U14PC Slutspil Halbfinale Team Faxe Håndbold 1 11 - 9 Hundested Håndboldklub    
21040304 So 21/04 10:38 So 21/04 Trollesmindehallen U14DC 7. Plads 7-8 Team Faxe Håndbold 3 - 0 W Team Klaksvík    
21040505 So 21/04 11:05 So 21/04 Grønnevang Skanseskolen U10DC Slutspil Bronze-Spiel Team Faxe Håndbold 8 - 12 Bindslev-Tversted IF    
21040204 So 21/04 11:10 So 21/04 Frederiksborgcenter hal 2 U10PC Slutspil Finale Team Faxe Håndbold 13 - 5 Dalby G&IF    
21040606 So 21/04 12:32 So 21/04 Ålholm skolen U14PC Placeringskamp 17-18 Slagelse Håndboldklub Team Faxe Håndbold 2    
21041408 So 21/04 12:56 So 21/04 Ravnsholthallen U12PC Placeringskamp 13-14 Tjaldur 7 - 5 Team Faxe Håndbold    
21041210 So 21/04 14:10 So 21/04 Brødeskovhallen/skolen U12PA Placeringskampe 5-6 Team Faxe Håndbold 8 - 11 Slagelse Håndboldklub    
21040208 So 21/04 14:20 So 21/04 Frederiksborgcenter hal 2 U14PC Slutspil Finale Team Faxe Håndbold 1 12 - 14 Søljan    
City Bakery Frederiksborgcenter Københavns Bustrafik Rema1000 JOMA